ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2021 - 2022
  • Стипендии и меры социальной поддержки обучающихся. Наличие стипендий для обучающихся не предусмотрено. Обучающиеся школы - интерната обеспечиваются следующими видами социальной поддержки: • Бесплатное двух - разовое питание для всех категорий детей. • Пятиразовое бесплатное питание для детей интернированной группы. • Предоставление места в интернате для детей с удалённым местом жительства; находящихся в трудной жизненной ситуации. • Количество жилых помещений в интернате для иногородних обучающихся: 21. Плата за проживание не взимается. • Бесплатное обеспечение учебниками для всех категорий детей.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    Возможность размещения до 55 чел. В настоящее время используется 21 помещение.
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    Все помещения приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Плата за проживание:

не взимается